Получите все материалы CNews по ключевому слову
X5 Group Dialog.X5 X5 Dialog Instore-платформа
Dialog X5 – единое входное окно для поставщиков и партнёров компании X5 Group, комплекс цифровых инструментов, включающих уже 8 продуктов, которые закрывают все основные потребности клиентов во взаимодействии с X5 Group: Partner (личный кабинет поставщика); Insights (аналитика для повышения продаж); Logistics (отчётность для оптимизации цепочек поставок); Targeting (оптимизация и анализ медийных кампаний в сфере FMCG); Test&Learn (дизайн и оценка эффекта тестов в магазинах); Tender (процедуры выбора поставщика); Invoice Discounting (ранняя оплата без посредников); Connect (мероприятия и публикации).
Платформа Dialog.X5 является собственной разработкой Х5 Технологии и строится на единой системе аутентификации, архитектуре данных и интеграционной модели. Каждое
из приложений сервиса отвечает требованиям информационной безопасности. Базовые инструменты сервиса являются бесплатными. Все переходы между продуктами внутри единой платформы Dialog можно осуществлять бесшовно, без ввода логина и пароля.
СОБЫТИЯ
Опубликовать описание системы — book@cnews.ru
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 10.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1395741, в очереди разбора - 732097.
Создано именных указателей - 184942.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.



