Получите все материалы CNews по ключевому слову
Минздрав РФ ЛРЦ Лечебно-реабилитационный центр НМИЦ ФГАУ Минздрава России

ФГАУ НМИЦ «Лечебно-реабилитационный центр» (ЛРЦ, Центр) – это многопрофильное учреждение с полным спектром хирургических и терапевтических специальностей, включая ортопедию, нейрохирургию и онкологию. В составе ЛРЦ 15 операционных, 3 анестезиолого-реанимационных отделения, поликлиническое отделение.
УПОМИНАНИЯ
09.10.2020 | «Ланит-Интеграция» и Cisco представили решение для удаленного присутствия медиков в «красных» зонах 1 |
Минздрав РФ и организации, системы, технологии, персоны:
Cisco Systems 5165 1 |
Ланит Интеграция 195 1 |
Ланит ГК - ЛАборатория Новых Информационных Технологий - Ланит холдинг 2193 1 |
Минздрав РФ - Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации - Минсоцздравразвитие - Минсоцздрав 1409 1 |
Россия - ЦФО - Центральный федеральный округ - Москва 44463 1 |
Россия - РФ - Российская федерация 150398 1 |
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1369290, в очереди разбора - 749415.
Создано именных указателей - 178013.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.