Получите все материалы CNews по ключевому слову
Лектон Lekton
«Лектон» — российский разработчик решений для автоматизации платежных сервисов. Платформа компании обеспечивает ключевые операции с платежными картами и электронными транзакциями и используется крупнейшими участниками банковского сектора.
Платформа «Сигма» — конструктор для построения карточного процессинга, POS/ATM эквайринга, мобильной коммерции, программ лояльности и других платежных решений. Встраивается в платежную экосистему благодаря микросервисной event-driven-архитектуре.
СУДЕБНЫЕ ДЕЛА
Всего 8 дел, на cумму 35 355 294 ₽*
СОБЫТИЯ
Опубликовать/исправить описание организации — book@cnews.ru
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1451731, в очереди разбора - 728157.
Создано именных указателей - 196430.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.



