Получите все материалы CNews по ключевому слову
Иконтри
ИКОНТРИ — российский системный интегратор, специализируется в области бизнес-консалтинга, внедрения аналитических и бизнес-решений, создания и модернизации ИТ-инфраструктуры, а также цифровизации предприятий из ключевых отраслей экономики и государственного сектора. Работает с 2004 года.
СУДЕБНЫЕ ДЕЛА
Всего 1 дело, на cумму 32 065 104 ₽*
СОБЫТИЯ
Опубликовать/исправить описание организации — book@cnews.ru
| 30.03.2026 | ГК «Азот» масштабировала витрину налогового мониторинга VK Tech и завершила интеграцию с АИС «Налог-3» 2 |
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 09.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1470683, в очереди разбора - 724493.
Создано именных указателей - 200864.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.



