Разделы

Бизнес Техника

В Москве открыт центр сканирования

Компании «Алее Софтвер» и «Пирит» объявили об открытии в Москве центра технологий сканирования. Данный центр запущен в рамках проекта Scandocs — отдельного сервиса «Алее Софтвер», предоставляющего комплекс услуг по сканированию значительных объемов бумажных документов в различных регионах страны.

По словам генерального директора «Алее Софтвер» Станислава Кима, целью открытия сервиса является демонстрация потенциальным заказчикам компании современных возможностей сканирования. В дальнейшем может быть осуществлено и само сканирование документов клиента компании, как правило, на его территории.

Компания осуществляет сканирование разных типов документов: техническая документация, финансовая документация, материалы библиотечных фондов, проектная документация. В зависимости от поставленных задач используются разные методы сканирования и, соответственно, техника разного уровня сложности: от устройств Kodak i620 или Fujitsu fi 5220 C для сканирования финансовой документации до так называемых книжных сканеров: Kodak Filemaster, Zeutschel Omniscan и др.