Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь

«Старт Телеком» изменил организационно-правовую форму

Решением общего собрания акционеров ЗАО «Старт Телеком» преобразовано в Открытое Акционерное Общество «Старт Телеком».

Изменение организационно-правовой формы общества связано с увеличением масштабов деятельности и отражает стремление акционеров компании к повышению ее прозрачности и инвестиционной привлекательности.

В начале 2007 г. протяженность волоконно-оптической сети «Старт Телеком» достигнет 10 тыс. км. Узлы доступа компании размещены более чем в 230 городах.

«Диасофт» автоматизирует учет ЦФА для финансовых организаций: решение уже работает в 10 банках
ИТ в банках

Основной задачей компании на ближайшую перспективу становится строительство сетей широкополосного беспроводного радиодоступа во всех точках присутствия и постепенный переход от работы с крупными корпоративными клиентами и операторами связи к обслуживанию мелких и средних предприятий, а также физических лиц.

«Достижение указанных целей потребует значительных средств, для привлечения которых нам будет необходимо использовать не только банковское финансирование и кредиты поставщиков, но и более сложные финансовые инструменты, вплоть до процедуры IPO. Принятое акционерами решение об изменении организационно-правовой формы общества является одним из шагов на этом пути», — отметил главный управляющий директор компании «Старт Телеком» Павел Каплунов.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620