Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация

Открыт новый информационный портал Directum — Journal.ru

Компания Directum открыла новый информационный портал — Directum-Journal.ru, который призван сформировать единое сообщество всех интересующихся электронным документооборотом.

Сайт предоставляет регулярно обновляемую информацию для ИТ-специалистов и специалистов бизнес-подразделений, которые зачастую являются новичками в вопросах электронного документооборота. На портале представлены статьи по широкому спектру вопросов: функционал систем электронного документооборота (СЭД), решения workflow и бизнес-процессы, управление качеством и СМК, информационная безопасность, электронно-цифровая подпись и другие.

Одна из ключевых задач портала Directum-Journal.ru — помощь руководителям и специалистам различного профиля в изучении основ электронного документооборота, применяемых технологий, тенденций их развития, порядка внедрения СЭД и т.д.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Посетители портала Directum-Journal.ru получают возможность взглянуть на различные стороны обозначенной тематики через блоги. Таким образом, пользователи могут оставить свой комментарий и получить ответы на возникшие вопросы, фактически принимая участие в развитии портала. Дружественный интерфейс и широкие возможности поиска помогут легко ориентироваться в представленной информации.

По отзыву руководителя направления СЭД компании «ФИНЭКС Качество» (г. Екатеринбург) Дмитрия Старкова, портал будет полезен для тех, кто стоит перед выбором СЭД, и поможет сформировать понимание роли ECM в компании, а также составить формальные требования к выбираемой системе.