Разделы

Форумы поддержки S.T.A.L.K.E.R.

Официальные продажи игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl в России уже начались. В связи с этим, Сайт "Боевой Народ" совместно с компанией GSC GameWorld объявляют о запуске форумов по поддержке игры.

В специально созданных темах и подфорумах вы сможете поделиться не только впечатлениями от полной версии игры, рассказать насколько игра подтвердила или превзошла ожидания, но и поделиться с разработчиками мыслями о том, как улучшить S.T.A.L.K.E.R., какие нововведения и исправления включить в будущие патчи. Расскажите разработчикам о том, какие ошибки вы заметили в процессе игры, что смущает или огорчает. Какие проблемы были выявлены в сетевой игре и т.д.

Кроме того, разработчики игры выбрали форумы "Боевого Народа" в качестве плацдарма для общения с модмейкерами и будут готовы ответить на любые вопросы, касающиеся создания модов на движке игры.

Мы надеемся на то, что уже в ближайшее время наш подфорум S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl станет уникальной базой знаний по игре, поможет в освоении мира аномалий, прохождении затруднительных моментов.

Добро пожаловать в форумы S.T.A.L.K.E.R.!