Доходы «Зап-Сибтранстелеком» за 2006 год составили $763 млн.
Значительную долю в структуре доходов, как и в прошлом году, занимают доходы от предоставления услуг связи. Эта деятельность принесла компании в 2006 году 629,1 млн. рублей. Услуги связи являются еще и наиболее динамично развивающейся сферой деятельности «Зап-СибТранстелеком»: доходы увеличились по сравнению с аналогичными показателями 2005 года на 59%.
На 2007 год запланировано дальнейшее развитие сервисов компании, а также последовательное освоение рынка среднего и малого бизнеса. Для этого компания инвестирует средства в строительство более 130 км внутригородских сетей, что позволит ускорить работу по подключению новых корпоративных клиентов.
| Учебный центр CNews, курс: «Стартап-менеджмент – новый подход к решению сложных задач в условиях жесткой конкуренции» 10-11 апреля |



