ГК Softline официально открыла представительство в Перми. Региональные клиенты компании теперь смогут выбрать интересующий программный продукт, получить предпродажную консультацию, техническую поддержку и возможность пройти обучение, обратившись напрямую в пермский офис Softline.
Новый офис компании займется поставками широкого спектра ПО, предпродажными консультациями, обучением и технической поддержкой на рынке пермского региона. Клиенты Softline в Перми получат возможность подписаться на бесплатный каталог ПО Softline-Direct, а также стать участниками регулярных бесплатных семинаров, организуемых Softline, с привлечением технических специалистов от вендоров.
«УЦ Softline ведущий центр корпоративного ИТ-обучения России и стран СНГ. В приоритетных планах УЦ Softline в Перми получение статуса авторизованного учебного центра Microsoft (CPLS), открытие центра тестирования и развитие системы корпоративных университетов», заявляет Татьяна Брускина, менеджер по региональным УЦ Softline.
На должность директора нового офиса назначен Максим Рыдлев, обладающий плодотворным опытом работы в сфере ИТ пермского региона.
Согласно рейтингу «CNews100. Крупнейшие ИТ-компанииРоссии», Softline завершила 2006 год на 33-м месте с совокупной выручкой свыше 2,6 млрд руб., рост за год составил 106%.
Искусственный интеллект вмешался в процесс импортозамещения в стране. Еще недавно оно сводилось к замене иностранных ИТ-решений на российские, а сегодня большая часть кода российских информационных систем разрабатывается и поддерживается в ИИ-сервисах на базе зарубежных генеративных моделей. Нужны новые подходы к импортозамещению?
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
CNEWS ANALYTICS
Какие процессоры разрабатываются в России?
Инфографика CNews
Актуальный список отечественных чипов
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Интервью месяца
В этом году мы запустим полностью роботизированный склад
Роботизация, биометрия, генеративный ИИ, VR-решения и даже квантовые вычисления — все эти технологии российский ритейл либо уже взял на вооружение, либо пристально к ним присматривается. На каком этапе цифровой трансформации сегодня отечественные ритейлеры — в интервью CNews
Вячеслав Кубаев
главный директор по цифровым технологиям группы компаний «Магнит»
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
CNEWS ANALYTICS
Кто и где производит в России телеком-оборудование