Разделы

Цифровизация Внедрения

DocsVision внедрили в «Агрико»

Компания Syntellect завершила первый этап внедрения системы электронного документооборота на базе системы DocsVision в агропромышленном холдинге «Агрико». В рамках первого этапа специалистами Syntellect были автоматизированы работа канцелярии, контроль исполнения документов, а также разработаны и настроены механизмы синхронизации справочников DocsVision с .

Компания «Агрико» и специализируется в области закупок, продаж, маркетинга, производства, финансирования, сбыта, транспортировки и логистики широкого ассортимента сельскохозяйственной продукции по всему миру.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В ходе решения задач по автоматизации канцелярии был разработан ряд скриптовых расширений DocsVision, предназначенных для сложной проверки корректности вводимых данных, для работы с безопасностью, а также для создания удобных и простых в использовании отчетов.

Для поддержания в актуальном состоянии справочников контрагентов и сотрудников с 1С:Предприятие 8.0 были разработаны сервисные бизнес-процессы, позволяющие синхронизировать содержащуюся в них информацию.

Даниил Иванов