Разделы

Бизнес

IBS и «Борлас» раскрывают секреты мастерства

Компания IBS и Консалтинговая группа «Борлас» приглашают на ежегодный BSForum «Инновации и опыт лидеров в управлении предприятием», который состоится 22 июня 2007 г. в отеле «Рэдиссон SAS Славянская», в г. Москве.
В этом году Форум проводится объединенными силами компаний IBS и «Борлас». Это позволит участникам Форума получить доступ к объединенной экспертизе компаний, портфелю решений от различных производителей и уникальной отраслевой специализации, наработанной обеими компаниями.

Традиционно, в центре внимания Форума — управление эффективностью компании с помощью построения систем управления бизнесом, практика создания и использования корпоративных систем управления.

Решение конкретных бизнес-задач будет показано на примерах лидеров отрасли. Заказчики поделятся своим уникальным опытом и знаниями, полученными в процессе реализации проектов. Посетители смогут познакомиться с реальными результатами использования современных ИТ и бизнес-технологий на опыте своих коллег. Среди приглашенных спикеров — представители таких компаний, как РУСАЛ, ОАО «Росгосстрах», ОАО «Спортмастер», Banana-Mama и многие другие.

Программа мероприятия разделена на параллельные секции, в рамках которых будут освещены более 20 реальных примеров проектов, реализованных в компаниях финансового, металлургического, машиностроительного, транспортного сектора, производства и дистрибуции ТНП, ТЭК и других секторов экономики.

Для международных компаний, успешно ведущих бизнес в России, будет проведена специальная секция, посвященная вопросам эффективной локализации корпоративных систем и стандартов.

Форум предоставит возможность ознакомиться с практикой внедрения бизнес-приложений с помощью различных программных платформ, в том числе SAP, Oracle, Microsoft, 1C, Cognos, Documentum и др.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

К участию в Форуме приглашаются директора и функциональные руководители предприятий.

Мероприятие проводится при поддержке разработчиков программного обеспечения в области бизнес-приложений: Cognos, Documentum, Microsoft, Oracle, SAP.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете по телефонам: (495) 967-80-80 (Волков Валерий, Ведяшкина Ирина), (495) 545-59-30 (Головина Наталья), или на сайтах: www.ibs.ru и www.borlas.ru.

Бесплатный ознакомительный семинар: «Стартап-менеджмент - новый подход к решению сложных задач в условиях жесткой конкуренции» 4.06

Александр Левашов