Разделы

Техника

HTC Touch: новый смартфон на WM6 с сенсорным экраном

Тайваньская компания HTC официально представила новую модель смартфона – HTC Touch. Ранее известный под кодовым именем Elf, компьютер предназначен для использования в 3-диапазонных сетях GSM/GPRS/EDGE, работает под управлением Windows Mobile 6 и – что самое важное – позволяет пользоваться 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем не только стилусом, но и кончиками пальцев.

Для управления устройством предусмотрен фирменный программный 3D-интерфейс TouchFLO, который позволяет быстро получить доступ к контактам, медиафайлам или установленным приложениям.

Поставлен новый рекорд посещаемости CNews: 858 тыс. посетителей и 1,4 млн просмотров за сутки
undefined

Смартфон оснащен Wi-Fi, Bluetooth 2.0 и цифровой камерой 2 Мпикс. Объем оперативной памяти – 64 МБ. В комплекте с устройством поставляется карта памяти формата microSD на 1 ГБ. Дисплей имеет разрешение 240x320 точек. Вес устройства – 112 г.

 HTC Touch
HTC Touch

Продажи HTC Touch в Европе начнутся в июне. В Северной и Латинской Америке – во II половине 2007 года. О цене не сообщается.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620