Разделы

Бизнес

14 июня пройдет Informatica Data Integration Forum 2007

Корпорация Informatica и ее российские партнеры организуют Data Integration Forum 2007, который состоится в Московском городском Гольф Клубе 14 июня. В рамках Форума будет предоставлена возможность познакомиться с лучшей в мире практикой использования решений по интеграции управлению качеством для актуальных задач современного бизнеса. Форум проводится для ИТ-директоров и руководителей ИТ-департаментов крупных российских компаний.

В течение дня эксперты корпорации Informatica представят концепции построения и развития процессов интеграции данных для решения актуальных задач бизнеса, поделятся своим опытом, методологией, последними достижениями, новыми продуктами, технологиями и интересными проектами. Одновременно будет работать выставочная зона партнеров корпорации Informatica, в которой представят свои решения с применением технологий Informatica такие компании как Teradata, Ланит, AT Consulting, ISG, Neoflex. Генеральным партнером форума является компания Hewlett Packard.

Более 2800 крупнейших компаний во всем мире полагаются на решения компании Informatica для интеграции корпоративных данных и обеспечения их качества, из них 83 компании из рейтинга Fortune 100.

Откроет форум и обратится с приветственной речью старший коммерческий директор Informatica IMEA Николас Ван Зеггерен (Nicolas van Zeggeren). Также поделятся своим опытом и совместной работой с корпорацией Informatica российские клиенты и партнеры корпорации.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

В частности со своими докладами выступят:

Подробности – на сайте.