Разделы

1С локализует Quake Wars

Фирма «» объявляет о подписании с компанией Activision договора об издании в России и странах СНГ локализованной версии игры Enemy Territory: Quake Wars:

Многопользовательский тактический боевик Enemy Territory: Quake Wars сталкивает в глобальном конфликте две сверхмощные армии - землян и Строггов. Вступив в ряды Оборонительных Сил Земли или варварской армады инопланетных захватчиков, игрок волен выбрать воинскую специальность из пяти классов. К его услугам солидный парк привычных и футуристических средств передвижения вроде квадроциклов, танков, инопланетных шагающих механизмов для эпических наземных сражений, или вертолетов и антригавитационных летательных аппаратов для поддержки с воздуха, вместе с огромным выбором мобильных оборонительных сооружений и прочих достижений ратного дела будущего. Сражаясь локоть к локтю с боевыми товарищами или выходя на задания в одиночку, игрок растет в звании, получает новые навыки и особые награды за командную игру.

Работы по локализации Enemy Territory: Quake Wars ведутся параллельно с процессом разработки игры. Поступление локализованной версии игры в продажу произойдет одновременно с выпуском ее в зарубежных странах.

Нам же остается лишь надеяться, что в число «зарубежных стран» входят США и Британия. Так же непонятна судьба Xbox 360 и PS3 версий игры. Впрочем, по неофициальным данным даже в этих странах игра выйдет не раньше осени.

Дополнительная информация по игре находится на нашем специализированном портале QuakePlanet.ru.
Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет