Разделы

Цифровизация Внедрения

НПП «Резонанс» строит документооборот вместе с Directum

Завершен первый этап внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием (СЭД УД) Directum в НПП «Резонанс». Внедрение системы осуществляет партнер Directum - компания «ST Урал».

В апреле НПП «Резонанс» и компания «ST Урал», партнер Directum, заключили договор на поставку и внедрение СЭД УД Directum.

На первом этапе были внедрены базовые модули системы и модуль «Канцелярия». На текущий момент в НПП «Резонанс» внедряется модуль «Управление взаимодействием с клиентами», который позволит компании построить оперативную работу с текущими клиентами и потенциальными покупателями.

У ИТ-специалистов предприятия существует возможность развивать систему с помощью предметно-ориентированного инструмента разработки IS-Builder.

В системе Directum уже работает более 50 специалистов НПП «Резонанс», и их количество в дальнейшем будет увеличено.

Отметим, что основные направления работы НПП «Резонанс» — разработка и производство приборов безопасности грузоподъемных кранов, систем контроля и управления строительно-дорожной техникой, аппаратуры электрогидравлического управления. На предприятии работает более 100 человек.