Разделы

Телеком Мобильная связь

МТС предложила специальные тарифы для энергетиков

МТС и РАО «ЕЭС России» объявили о начале реализации программы «национальная тарифная система «Энергетика», которая предусматривает использование специальных безлимитных и повременных тарифов МТС сотрудниками РАО «ЕЭС России» по всей стране.

Каждой компании холдинга МТС предоставляет персональное обслуживание и кредитный метод расчетов без взимания гарантийных взносов, что позволяет обеспечить высокий уровень качества сервиса, оперативно реагировать на текущие запросы на местах и поддерживать стабильность и непрерывность ведения бизнеса энергохолдинга по всей стране.

Общий экономический эффект от оптимизации расходов компаний холдинга на связь после запуска программы ожидается на уровне 20%.

Отличительная особенность новой программы — возможность подключения к льготным корпоративным тарифам всех сотрудников энергохолдинга, а не только тех, которым компании холдинга уже оплачивают расходы на мобильную связь. Специальными корпоративными скидками при желании смогут воспользоваться также члены семей сотрудников энергохолдинга, что позволит оптимизировать их семейный бюджет.

Учебный центр CNews, 30 % скидка на курс: «Стартап-менеджмент – новый подход к решению сложных задач в условиях жесткой конкуренции» 20-21 июня
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость