Разделы

Бизнес

26 июня откроется форум «Мир Мобильного Контента. MoCO - 2007»

На следующей неделе в Москве стартует 3-й Международный бизнес-форум «Мир Мобильного Контента. MoCO - 2007». Это масштабное кроссиндустриальное событие посетят более 800 участников, представляющих операторов связи, агрегаторов и разработчиков мобильного контента, провайдеров услуг, компании индустрии медиа и развлечений, банковского и ретейлового секторов. В рамках форума состоится многосекционная конференция, на которой свои выступления представят более 70 экспертов и консультантов. В программу конференции включены обсуждения всех основных вопросов развития индустрии мобильного контента. Пять панельных дискуссий с участием топ-менеджеров ведущих операторов, агрегаторов и контент-провайдеров предоставят делегатам конференции возможность задать острые вопросы, услышать экспертное мнение, совместно обсудить пути взаимодействия и развития индустрии мобильного контента.

На выставке и традиционном «Контент Шоу» участники форума смогут ознакомиться с современными услугами и сервисами на основе предоставления различного рода мобильного контента - от развлекательных услуг для молодежи до бизнес контента, мобильных сервисов, рекламы и маркетинговых коммуникаций. Технологические платформы и комплексные ИТ-решения также будут представлены на экспозиции форума.

Организаторы MoCO - 2007 предложат делегатам конференции новый релиз уникальной системы E-CON@CT - SMS сервиса обмена контактами, разработанного компанией Zanzara специально для MoCO - 2007. Теперь найти любого из представленных в списке зарегистрированных делегатов Конференции станет еще проще. Специальные сервисные экраны, расположенные в холлах гостиницы, проинформируют делегатов о поступающих им запросах обменяться контактами. «Повышение уровня деловой коммуникативности наших мероприятий - это одна из приоритетных задач развития бизнеса, - считает Дмитрий Аристархов, главный продюсер конференций компании «Экспосистемс», - высокая эффективность инструментов делового общения и знакомства привлекают внимание бизнес сообщества к конференциям, проводимым нашей компанией. MoCO - 2007 продемонстрирует делегатам уникальный для России SMS сервис обмена контактными данными между делегатами».

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Специальная сессия очного делового знакомства FACE-TO-FACE Networking поможет неформальному общению делегатов на Вечернем Коктейле, в рамках которого также состоится фокус-панель «Что выбирает молодое поколение» с участием представителей «Поколения М» и ведущих агрегаторов и провайдеров контента. В непринужденной атмосфере одного из ресторанных залов гостиницы «Ренессанс» делегатов форума ждет неформальная беседа с молодыми пользователями мобильного контента. Регистрация делегатов конференции завершается 22 июня. Вход на выставку и «Контент-Шоу» свободный.

Подробные сведения о мероприятии представлены на веб-портале www.exposystems.ru/cwm.