Разделы

Цифровизация Системное ПО

«Инталев: Корпоративный менеджмент»: решение для крупного и среднего бизнеса

ГК «Инталев» выводит на рынок свою новую систему - «Инталев: Корпоративный менеджмент». Решение является универсальным семейством интегрированных продуктов, которое может удовлетворять требованиям уровня ERP.

«Инталев: Корпоративный менеджмент» ориентирован на применение в крупных и средних организациях различных направлений деятельности и форм собственности, в том числе и в географически-распределенных компаниях. Возможности продукта независимы от отраслевой специфики предприятия.

Продукт особенно полезен для компаний, использующих «1С: Предприятие 8», ввиду встроенных возможностей интеграции с «1С». «Инталев: Корпоративный менеджмент» состоит из следующих функциональных модулей:

  • «Инталев: Навигатор» - стратегическое управление, управление изменениями и управление организационным развитием;
  • «Инталев: Корпоративные финансы» - управление финансами и эффективностью компании (Finance Management и Business Performance Management);
  • «Инталев: Корпоративные документы и процессы» - управление документами (Enterprise Content Management) и бизнес-процессами (Business Process & Workflow Management);
  • «Инталев: Корпоративная аналитика» - проведения моментального многомерного анализа данных (Business Intelligence);
  • «Инталев: Корпоративный web-портал» - подключение удаленных пользователей при помощи интернет-обозревателя;

    Кроме этого, продукт включает в себя типовые и нетиповые конфигурации «» для обеспечения задач оперативного и бухгалтерского учета, управления персоналом и расчета заработной платы, а также специализированных отраслевых и функциональных задач.

    Модули продукта являются полностью интегрированными между собой на уровне данных и процессов. Программная среда функционирует на базе платформы «1С: Предприятие 8», за исключением модуля «Инталев: Навигатор».

    Новое решение от «Инталев» включает в себя функциональные возможности, ряд из которых является ноу-хау «Инталев», обеспечивает универсальность и гибкость за счет интеграции в единую систему уже известных на рынке продуктов, являющихся лидерами в своих сегментах. Функционал «Инталев: Корпоративный менеджмент» сертифицирован институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, Balanced Scorecard Collaborative Inc. (США). Функционал, отвечающий за управление финансами и документооборотом, имеет сертификат «1С: Совместимо!».

    Продукт позволит «Инталев» упрочить свои позиции на российском рынке консалтинговых и ИТ-услуг, а также открывает для компании путь на новый рынок – ERP-решений.

    «Инталев: Корпоративный менеджмент» выходит в продажу с 27 июня 2007 года.