Разделы

Sid Meier's Civilization Revolution: Видео

Прославленная серия перебирается на консоли. В пресс-релизе Сид Майер заявляет, что всегда хотел сделать такую Civilization. Удивляет отсутствие в списке поддерживаемых платформ Nintendo Wii. Управление пультом-указкой аутентично управлению мышкой. Возможно в Firaxis Games считают Wii слишком казуальной платформой... Скачать первый трейлер можно с нашего сервера (14,7Мб), HD-версия (45,66Мб).

Вы примете власть над одной из древних наций и в течение нескольких тысячелетий будете вести ее к богатству и процветанию. Стройте города, развивайте экономику и науку, дружите с соседними государствами и плетите сеть политических интриг против врагов. Покорите мир своим красноречием или силой могучих армий – все методы хороши в борьбе за мировое господство.

Sid Meier's Civilization Revolution – игра новых возможностей. Благодаря next-gen внешности, игроки получат море новых визуальных впечатлений. Мир игры наполнен действием и создан эксклюзивно для консолей нового поколения, как домашних, так и карманных. В серии произойдут революционные изменения: взаимодействие с лидерами государств и советниками в реальном времени, огромный мультиплеер, со встроенным голосовым и видеочатом. Такую Civilization фанаты еще никогда не видели.
Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация