Разделы

BioShock по-русски

Фирма 1C и компания Take-Two Interactive Software, Inc. (NASDAQ: TTWO) с гордостью объявляют о том, что фирма 1С станет издателем локализованной версии ожидаемого с нетерпением боевика BioShock на территории России и стран СНГ.

BioShock - "генетически модифицированный" боевик от первого лица, позволяющий творить такое, чего до сих пор не было ни в одном представителе жанра. Используй любой предмет в качестве оружия, модифицируй собственное тело с помощью плазмидов, взламывай системы безопасности, модернизируй оружие, экспериментируй с различными боевыми техниками в уникальном подводном городе.

Ты — чужак в Акваграде, подводной утопии, раздираемой гражданской войной. В центре конфликта двух могущественных сил, скрываясь от преследователей — мутаголиков и крайне опасных систем безопасности, тебе предстоит схватиться со смертельным и загадочным миром, полным мощных технологий и загадочных персонажей.

Оружие в BioShock - самое модифицируемое из когда-либо присутствовавшего в боевиках. Но одним лишь оружием хитрых жителей Акваграда не одолеть. Победить врага можно буквально сотней различных способов.

О выходе локализованной версии игры мы объявим дополнительно. Следите за новостями.

Подробности о BioShock можно узнать из нашего превью.

Скриншоты можно обнаружить в нашей галерее.
CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл