Разделы

Техника Современный дом

Xoro выпускает DVD-плеер с аудиовыходом 5.1 за $50

Представительство Xoro в России и странах СНГ анонсировало новый MPEG-4/DVD-проигрыватель Xoro HSD 2115. Модель имеет классический дизайн, большой набор коммутационных портов и воспроизводит множество популярных форматов. Xoro HSD 2115 оснащен встроенным декодером Dolby Digital 5.1, портом USB, кардридером и функцией караоке.

Проигрыватель работает с дисками DVD, VCD, SVCD, CDA, HD-CD и «понимает» следующие виды файлов: MPEG-4, MP3, WMA, JPEG и Kodak Picture CD. Важной особенностью Xoro HSD 2115 является наличие слота для чтения карт памяти. Поддерживаются карты SD, Memory Stick и MMC. Более того, встроенный USB-порт позволяет воспроизводить любые из перечисленных выше файлов с внешних носителей.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

Устройство имеет компонентный видеовыход YUV с поддержкой прогрессивной развертки, SCART, S-Video, композитный видеовыход, разъем VGA для подключения к монитору, 5.1-канальный аналоговый аудиовыход и два гнезда для микрофонов.

 Xoro HSD 2115
Xoro HSD 2115

Как сообщается, новинка должна была поступить в продажу в конце июля в двух цветовых исполнениях – черном и серебристом. Габариты – 430 х 38 х 260 мм, вес - 3,5 кг. Рекомендованная розничная цена – $50.