Разделы

Техника

Canon PowerShot SX100: 10-кратный зум для начинающих

Наряду с Canon PowerShot G9, EOS 40D и EOS 1Ds Mark III, предназначенными для опытных пользователей и профессионалов, японский производитель цифровых фотокамер, компания Canon анонсировала недорогую модель Canon PowerShot SX100 для любителей или начинающих, которые хотели бы иметь неплохой аппарат.

Камера снабжена 8-Мпикс сенсором, объективом с 10-кратным увеличением и оптической стабилизацией изображения. Максимальная чувствительность – ISO 1600. Как и в более дорогих моделях, перечисленных выше, в этой камере установлен мощный процессор DIGIC III, отвечающий за качественную обработку изображения. Наличие 19 программ съемки, начиная с ручного режима и заканчивая полностью автоматическим, позволяют подобрать оптимальные параметры съемки практически для любых условий. С помощью камеры также можно снимать видео с VGA-разрешением со скоростью 30 кадров в секунду. Фотографии сохраняются на карты памяти формата SD или SDHC (более высокая емкость).

Canon PowerShot SX100
Canon PowerShot SX100

Камера появится в продаже с октября по цене $300. Почему PDF в России стал хаосом: разные программы по-разному читают один и тот же файл
Почему PDF в России стал хаосом: разные программы по-разному читают один и тот же файл ПО



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797