Разделы

Техника

ViewSonic представил линейку проекторов нового поколения

Компания ViewSonic представила линейку проекторов нового поколения – PJ1168, PJ862, PJ678, PJ568 и PJ258.

Проектор ViewSonic PJ1168
Проектор ViewSonic PJ1168

Особого внимания заслуживает модель PJ678, работающая без проводов. PJ678 с опциональным шлюзом беспроводных презентаций WPG-150 обеспечивают возможность беспроводной передачи данных, в том числе, для видеоприложений. Кроме того, аналоговый вход PC-VGA и цифровой вход DVI-I с поддержкой HDCP дают возможность подключать к видеопроектору два компьютера одновременно. Отдельные входы для композитного, S-Video и компонентного сигналов позволяют добавлять различные источники видео для проведения динамичных совещаний и презентаций, а дополнительный разъем выхода VGA – видеть проектируемое изображение на внешнем дисплее.

Проектор PJ258 имеет подставку для iPod. В модели используется технология Texas Instruments DLP для получения четкой и яркой картинки.

В проекторе PJ862 осуществлена возможность подключения двух и более компьютеров одновременно, а также добавления любого другого источника видеосигнала. Эта модель подойдет для ИТ-менеджеров в корпорациях, организациях государственного сектора и компаниях среднего размера, которым нужно управлять парком проекторов.