Разделы

Бизнес Цифровизация Маркет

«Поликом Про» открыл офис в Южно-Сахалинске

Петербургский системный интегратор «Поликом Про» открыл представительство в Южно-Сахалинске. Руководителем дальневосточного представительства «Поликом Про» назначен Кирилл Симоненко, ранее работавший руководителем ИТ-отдела одного из крупных местных провайдеров интернет-услуг.

Основной предпосылкой к открытию летом этого года представительства «Поликом Про» в Южно-Сахалинске явилось постоянное развитие бизнеса компании, развитие ИТ-рынка в Дальневосточном регионе и появление определенного количества местных клиентов.

В задачи дальневосточного представительства «Поликом Про» входит скорейшее построение сильной команды грамотных специалистов, увеличение продаж в регионе, знакомство потенциальных клиентов с компетенциями, возможностями и преимуществами системного интегратора «Поликом Про».

Ближайшей целью «Поликом Про» в Дальневосточном регионе можно назвать формирование сильной команды специалистов и увеличение штата до 6-8 человек уже к концу 2007 г. Кадровый вопрос на территории Дальневосточного региона стоит весьма остро. В связи с ростом потребностей клиентов «Поликом Про» в качественной послепродажной поддержке все новые сотрудники представительства будут проходить специальное обучение и постоянно совершенствовать свои знания и навыки.

Дальневосточное представительство «Поликом Про» инициировало проведение двухдневной конференции «Современные тенденции в сфере информационных технологий и бизнеса. Инновационные решения "Поликом Про"», которая пройдет 20 и 21 сентября 2007 г. На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы использования технологий и разработок ведущих производителей: Microsoft, IBM, Trend Micro, Symantec и Websense. В рамках мероприятия примут участие как ведущие специалисты «Поликом Про», так и представители регионального отделения корпорации Microsoft.

Даниил Иванов