Разделы

Бизнес

1 ноября состоится Software Engineering Conference

1-2 ноября в Москве состоится одно из ключевых событий индустрии разработки программного обеспечения – Software Engineering Conference (Russia) – SEC(R) 2007. Это ежегодное мероприятие, организатором которого выступает компании Business Exchange, TEKAMA и ГУ Высшая Школа Экономики при спонсорской поддержке мировых лидеров ИТ-индустрии: INTSPEI, Microsoft, Intel, EMC2, Oracle и Siemens.

Как показал опрос участников SEC(R) 2005 и SEC(R) 2006, данная конференция стала объединяющим международным форумом для разработчиков на территории всего постсоветского пространства. На сегодняшний день не существует другой подобной площадки, на которой представители компаний-разработчиков и ИТ-департаментов могут открыто обсуждать современные технологии, методы и подходы к разработке, обмениваться опытом решения как типичных, так и новых для индустрии задач.

Участникам конференции будут предложены специализированные доклады, практические семинары с участием профессионалов, стоявших у истоков зарождения дисциплины программной инженерии, круглые столы, презентации технических решений, результатов исследований и практических примеров успешного решения задач в различных областях разработки, а также программные выступления представителей компаний-лидеров отрасли разработки.

Так, участникам SEC(R) 2007 будет предложена реальная возможность прослушать доклад и посетить практические семинары таких мэтров индустрии разработки, как Ларри Константайн (Larry Constantine) – один из основоположников современных теорий и методологий разработки ПО, Рик Казман (Rick Kazman)– гуру в области архитектуры ПО и Стив Мастерз (Steve Masters) – технический руководитель Software Engineering Institute.

Дополнительную информацию о SEC(R)2007 можно найти на официальном сайте конференции.