Разделы

Бизнес Маркет

1 ноября пройдет Oracle TechForum 2007

Представительство Oracle СНГ объявило о проведении конференции Oracle TechForum в Москве 1 ноября 2007 г. Узнать последние новости корпорации соберется более 1200 CIO, ИТ-руководителей, ИТ-специалистов из России и стран СНГ. В рамках Oracle TechForum 2007 пройдет грандиозная презентация Oracle Database 11g. Новая версия самой популярной в мире СУБД предлагает более 400 новых функций и является самым инновационным и качественным программным продуктом из всех, когда-либо выпускавшихся Oracle. Официальная премьера в Москве станет кульминацией общей программы по широкомасштабному представлению Oracle Database 11g на российском рынке.

В этом году Oracle отмечает 30-летие своей инновационной деятельности в области управления информацией, поэтому 2007 год имеет особое значение для корпорации. За последние несколько лет Oracle приобрела свыше 30 компаний, лидеров рынка, причем около половины из них являются лидерами именно в технологических сегментах. На Oracle TechForum в Москве корпорация продемонстрирует полный технологический своих стек продуктов, делая акцент на новинки этого года. Впервые программа форума будет представлена пленарным заседанием и 5 параллельными сессиями:

Oracle сегодня предлагает своим заказчикам полный спектр лидирующих технологий и комплексных решений для максимально полного удовлетворения ИТ-потребностей компаний из разных отраслей и сегментов. Участники форума смогут узнать новости мировой ИТ-индустрии и стратегию развития инноваций от руководителей и гуру Oracle, которые специально прибудут в Москву. Откроет технологический форум и представит революционные возможности новой СУБД Эндрю Сазерленд, Вице-президент по технологиям Oracle EMEA.

Основная задача мероприятия – показать, какие реальные преимущества получают организации и предприятия в России от использования мировых достижений в области ИТ, как добиться наилучшего результата в кратчайшие сроки. Гости конференции услышат аргументы и обоснования непосредственно из уст своих коллег, а также и смогут детально познакомиться с технологиями Oracle и услугами партнеров корпорации на выставке, которая будет развернута в фойе во время работы форума. В рамках технического класса для разработчиков пройдут три практических занятия hands-on по 2,5 часа по темам:

  • Введение EJB 3.0 and JPA. ИСпользование Jdeveloper10g and oc4j
  • Три простых шага к разработке Web-сервисов
  • Практическое знакомство с Oracle Web Center
В этом году спонсорами конференции выступят мировые и российские компании. Платиновые спонсоры Oracle TechForum 2007 – Hewlett Packard и Intel. Золотой спонсор - КГ "Борлас" и IBS. Спонсоры – компании КРОК, «Инфосистемы Джет» и «Ай-Теко».

Участие в Oracle TechForum бесплатное. Регистрация по VIP-приглашениям. Предварительная регистрация обязательна и заканчивается 26 октября 2007 г. Web-сайт форума.

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность