Разделы

Маркет

Слухи: Resistance: Fall of Man 2, Perfect Dark 2 и Lost Planet?

Неожиданно много появилось неподтвержденных, но достаточно любопытных данных, а посему не можем не поделиться. Во-первых, согласно одному западному блоггеру, который "забрался" в Insomniac, разработчики корпят над продолжением Resistance: Fall of Man. Сиквел будет иметь местом действия Америку, а в частности Чикаго и Сан-Франциско, появится три летательных аппарата и на технике разрешат покататься в мультиплеере. Интригует, ждем официальных подтверждений.

С другой стороны барикад - из стана Microsoft - слышно, что в разработке третий крупный шутер для Xbox 360, который потягается с Gears of War и Halo 3 - Perfect Dark 2. Продолжение оскароносного шутера времен Nintendo 64 пера именитой Rare.

И завершает разговор о шутерах Capcom, которая грозится на этой недели сделать пару тройку громких анонсов и аналитики полагают, что не обойдется без сиквела к Lost Planet. Что ж, при таком раскладе по неанонсированным шутерам 2:1 в пользу Xbox 360.

P.S. Есть мнение, что Capcom портирует свою самую красочную игру - Okami - ведь там надо рисовать кистью, а Wii со своим управлением просто идеально подходит.