Разделы

Бизнес Маркет

15 ноября откроется конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов»

15-16 ноября в гостинице " Radisson SAS Slavyanskaya " (Москва) пройдет 6-я конференция "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете". В этом году конференция меняет формат: новая программа состоит из двух панелей - основной и профессиональной.

Доклады основной панели предназначены для широкой аудитории: руководителей и менеджеров интернет-проектов, специалистов по маркетингу и рекламе, а также тех, кто самостоятельно занимается продвижением своего сайта.

В программе будет уделено время для рассмотрения таких вопросов как:

  • Обзор рынка поиска и поискового маркетинга в России
  • «Новые» методам продвижения
  • Проблемы планирования и оценки эффективности поисковой оптимизации
  • Контекстная реклама
  • Юридические аспекты интернет-маркетинга и многому другому
Профессиональная панель предназначена для специалистов поисковой оптимизации и контекстной рекламы. Здесь рассматриваются профессиональные вопросы, связанные с исследованиями поисковых систем, работе со ссылками в России и на западе, инструментам оптимизатора и многому другому.
Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

В программный комитет в этом году вошли представители компаний "Ашманов и Партнеры", "Бегун", "Текарт", "Яндекс", iContext; с докладами выступят представители ведущих поисковых машин, лучших оптимизаторских компаний, крупных рекламных агентств.

Как и в прошлом году, одновременно с конференцией состоится 2-я выставка "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете 2007". На сегодняшний день заявки на участие в выставке подали такие компании как: AdLabs, Add Web, Begun, Google, Gogo.ru (Mail.ru), Sape.ru, UnMedia, MainLink, Yandex, X-projects, Webprojects, «Битрикс», «Трилан», Студия Артемия Лебедева, Sibscribe.ru и многие другие. Ознакомиться с предварительной программой можно по адресу.
Зарегистрироваться можно по адресу.