Разделы

Бизнес

1 ноября состоится конференция «Паспортные и правоохранительные системы»

Evol Gold, организатор биометрических конференций Biometrics AIA, объявила об участии представителей ведущих вузов и научных школ в биометрической конференции AIA 2007 LEGS «Паспортные и правоохранительные системы», которая состоится 1 ноября 2007г. в конференц-зале Делового центра 69 павильона ВВЦ в г.Москве в рамках проведения крупнейшего в России ежегодного Международного форума средств обеспечения безопасности государства «Interpolitex - 2007», насчитывающего свыше 30 тысяч посетителей.

О своем участии в конференции заявили эксперты из ведущих вузов и научных школ, входящих в состав участников AIA 2007 LEGS: -3M Россия; -FaceKey; -IrisGuarg Inc.; Атлас, Научно-технический центр, ФГУП; -БАРС Интернешнл, ООО; -Биолинк Солюшенс; -Воинская часть #XXXXX; -Восход, НИИ, ФГУП (предварительно); -ВЦ РАН; -ГИАЦ МВД РФ; -Гознак, Объединение; -Госдума РФ; -ГосНИИАС, ФГУП; -ГУВД Москвы; -ГУП НПЦ «ЭЛВИС»; -ЕДАПС, Консорциум; -Легос, ЗАО; -МВД по Республике Татарстан; -МВД РФ; -МВД Украины; -МГТУ им.Баумана; -МГУ им. М.В.Ломоносова; -МФТИ; -ОТ-КОНТАКТ; -Росинформтехнологии (предварительно); -Российский центр судебно-медицинской экспертизы Росздрава, ФГУ; -Спектр, НИИИН МНПО, ЗАО; -СТиС, НПО, ГУ; -Федеральная Служба РФ по контролю за оборотом наркотиков; -Экспертно-Криминалистический Центр МВД РФ и другие.

Целью конференции AIA 2007 LEGS является:

  • демонстрация последних достижений и анализ потребностей в биометрических продуктах, решениях и технологиях рынка паспортных и правоохранительных систем, а также смежных систем безопасности, автоматизации и медицины;
  • оглашение результатов тестирования технологий распознавания лица и диктора AeA Tests;
  • презентация рейтинга биометрических тестов и разработчиков Biometric Tests and Vendors AIA Rating.
Конференция Biometrics AIA «Паспортные и правоохранительные системы 2007» пройдет в формате заседаний - конструктивных диалогов разработчиков биометрических технологий и систем безопасности, автоматизации и медицины с конечными пользователями паспортных и правоохранительных систем.

Для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться. Участие бесплатное для делегатов, платное для докладчиков, бесплатное для участников образовательной программы Educational Program AeA (guru-to-learner), бесплатное для участников тестов AeA Tests (technology-to-technology). Подробности – на сайте.

Сергей Голицын, T1
Цифровизация