Разделы

Бизнес Цифровизация Системное ПО

Directum на CNews Forum 2007: технологии и специфика внедрения СЭД

Компания Directum примет участие в CNews Forum 2007, который состоится 20 ноября 2007 г. в Москве в отеле «Рэдиссон САС Славянская».

Основная задача Форума - рассказать о тенденциях развития ИКТ-отрасли в России и мире. Мероприятие призвано собрать наиболее значительных и заинтересованных участников рынка ИКТ со стороны как заказчиков, так и поставщиков услуг.

Среди ключевых гостей Форума - представители госсектора, ИТ-директора крупнейших предприятий различных секторов экономики России, руководители ключевых ИТ-компаний России.

На CNews Forum 2007 компания Directum представит свой стенд, где посетители Форума смогут получить актуальную информацию о технологиях Directum. А на конференции, которая пройдет в рамках CNews Forum 2007, с практическими докладами выступят представители компаний-заказчиков Directum.

В секции «Банки» прозвучит доклад Лэйсян Хазиповой, ведущего специалиста отдела банковских технологий и внедрения «Сургутнефтегазбанка», «Опыт и особенности внедрения системы электронного документооборота в Сургутнефтегазбанке». В докладе будут рассмотрены основные этапы внедрения; степень загрузки участников на проекте; основные проблемы и препятствия, которые встречались в ходе внедрения.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

В секции «ТЭК» с докладом «Практика внедрения системы электронного документооборота на предприятиях нефтегазовой отрасли на примере ОАО «Варьеганнефтегаз» выступит начальник отдела ИТ «Нижневартовского нефтегазодобывающего предприятия» Юрий Толстопятенко, руководивший внедрением системы Directum в ВНГ.

Доклад проиллюстрирует специфику внедрения СЭД на предприятиях ТЭК. Слушатели познакомятся с результатами нагрузочного тестирования системы и со статистическими данными по работе пользователей «Варьеганнефтегаза» в системе Directum.