Разделы

Бизнес

5 декабря в Самаре откроется выставка «Комплексная безопасность бизнеса»

2-я специализированная выставка-форум «Комплексная безопасность бизнеса» проводится с 5 по 7 декабря 2007 года в Выставочном центре «Экспо-Волга» (Самара).

Выставка-форум проводится при поддержке Аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в ПФО. Потребность в организации коммуникаций между субъектами индустрии безопасности привела к возникновению специализированных объединений и выставочных проектов. В настоящее время наряду с центральными выставками по безопасности в Москве растет интерес компаний к региональным выставкам, обеспечивающим возможность расширения контактов с коллегами, более полное информирование широкой общественности о своей деятельности, «социальная» реклама компаний, установление связей между организациями специалистами, оказывающими влияние на рынок безопасности.

На выставке будут представлены новейшие разработки оборудования, оборудование и системы безопасности в действии. Тематика выставки составлена с учетом экспертных оценок и пожеланий специалистов отрасли.

Разделы выставки:

Участники выставки - отечественные и иностранные производители оборудования для обеспечения безопасности.

Планируется посещение выставки представителями исполнительной и законодательной власти области и ПФО, руководителями градообразующих предприятий региона.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Деловая программа выставки-форума «Комплексная безопасность бизнеса» включает практические семинары, «круглые столы» и презентации с демонстрацией оборудования производителей и конструкторов-проектировщиков, а также проведение пленарных заседаний учреждений и ведомств.

В рамках форума пройдет Межрегиональная конференция, посвященная вопросам защиты от террористической угрозы, с возможностью проведения закрытых заседаний.

Дополнительно для участников выставки-форума будет предложена культурно-развлекательная программа Для экспонентов предлагается специальный сервис – бесплатные консультации по эффективному оформлению стенда и подбору рабочих материалов для выставки. Для заинтересованных компаний возможно проведение отдельного семинара по эффективной отработке профильной выставки.