Разделы

Цифровизация Внедрения

Система «Кадры» поможет управлять персоналом тюменскому бизнес-центру

В октябре 2007 г. управляющая компания (УК) бизнес-центра «Демидов Стан» (Тюмень) приобрела систему автоматизации кадрового учета «Кадры».

Поставку и внедрение системы «Кадры» осуществляет компания «Корпоративные Системы» – региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

За счет внедрения системы «Кадры» УК бизнес-центра «Демидов Стан» получит возможность построить эффективную работу с кадровыми ресурсами организации; отслеживать и оптимизировать загрузку работников; более эффективно управлять временными и материальными ресурсами; снизить трудозатраты за счет автоматизации рутинных операций; исключить возможность потери информации; экспортировать данные в «»; автоматически формировать разнообразные отчеты, справки и т.д.

Кроме того, внедрение системы «Кадры» позволит обеспечить:

  • оперативный доступ к информации, необходимой для принятия решений;
  • ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства;
  • необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников;
  • возможность быстрого поиска необходимых данных.
В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Отметим, что система «Кадры», по данным CNews Analytics за 2006 г., вошла в топ-10 наиболее востребованных информационных систем в федеральных органах исполнительной власти. Система предназначена для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов в области управления персоналом: ведение штатного расписания, личных карточек, командировок, отпусков, табельный учет рабочего времени, формирование и ведение приказов по личному составу и многое другое. В то же время, система «Кадры» успешно используется и на предприятиях коммерческого сектора.

Система «Кадры» построена на базе новейших технологий, гибко настраивается, масштабируема и может использоваться как в небольших организациях на ограниченном количестве рабочих мест, так и в крупных компаниях, численность персонала которых достигает десятков тысяч сотрудников.