Разделы

Техника Современный дом

Xoro начинает поставки двух новых ЖК-телевизоров

Представительство Xoro в России и странах СНГ сообщает о начале поставок нового 20-дюймового ЖК телевизора Xoro HTL 2010w, а также моноблока со встроенным DVD-проигрывателем, собранного на базе этого телевизора.

Модель Xoro HTL 2010w хорошо подходит для небольшого помещения. Широкоформатная матрица с разрешением 1680 х 1050 пикселей обеспечивает высокую детализацию изображения, яркость 450 кд/кв. м и контрастность 600:1. Формат экрана 16:9 оптимально подходит для просмотра домашнего видео.

Модель оснащена полным спектром разъемов: VGA с поддержкой прогрессивной развертки для подключения ПК, стандартными S-Video-, SCART- и CVBS-входами, стереоаудиовходом и выходом на наушники. Телевизор обладает встроенной акустической системой из двух динамиков мощностью 2 х 3 Вт.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Моноблок Xoro HTL 2010w оснащен DVD-плеером со щелевым загрузчиком, расположенным в боковой части корпуса, поддерживает DVD, VCD, SVCD, MPEG-4, DivX, MP3, WMA и JPEG. Встроенный USB-порт и устройство чтения карт памяти форматов SD, MS и MMC позволяют просматривать и прослушивать видео- и аудиофайлы с любого внешнего носителя. Вес моноблока составляет 10 кг.

 Xoro HTL 2010w
Xoro HTL 2010w

Оба телевизора поставляются в черном корпусе. Стоимость Xoro HTL 2010w – $400, со встроенным DVD-проигрывателем – $470.