Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Docsvision внедрили в ФГУП «Дирекция развития города Сочи»

Завершено внедрение системы DocsVision в ФГУП «Объединенная дирекция федеральной целевой программы «Развитие города Сочи как горноклиматического курорта (2006-2014 годы)».

Договор на внедрение системы DocsVision был подписан 12 сентября 2007 с ООО «Корпоративные информационные системы и технологии» — партнером DocsVision в Южном федеральном округе. В рамках проекта было поставлено 50 лицензий системы, осуществлена автоматизация общего делопроизводства дирекции и процесса «Подготовка к совещанию». В дальнейшем планируется интеграция системы с Microsoft Project и "1С:Предприятие 8.0" с помощью программного шлюза DocsVision.

ФГУП «Дирекция развития города Сочи» (полное наименование: Федеральное государственное унитарное предприятие «Объединенная дирекция федеральной целевой программы «Развитие города Сочи как горноклиматического курорта (2006-2014 годы)») было создано 28 августа 2006 г. Дирекция наделена Минэкономразвития России полномочиями государственного заказчика по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг в рамках мероприятий программы, а также функциями заказчика-застройщика по стройкам и объектам программы.

Даниил Иванов