Разделы

Анонс шестой конференции разработчиков игр - КРИ 2008

Оргкомитет КРИ сообщает, что шестая международная Конференция Разработчиков Игр — КРИ 2008 — пройдет с 18 по 20 апреля 2008 года. Москва вновь станет центром отечественной игровой индустрии, в течение трех дней предоставив комфортабельные залы отеля "Космос" представителям самых известных издателей и разработчиков России, а также ближнего и дальнего зарубежья. КРИ 2008 представит всем желающим уникальные возможности — встретиться с первыми лицами самой креативной и самой интенсивно развивающейся отрасли индустрии развлечений, прослушать лекции, посвященные широчайшим аспектам создания игровой продукции, принять участие в круглых столах и дискуссиях, и представить свои работы на суд профессиональной публики.

В рамках КРИ 2008 пройдут следующие мероприятия:
  • Более 80 лекций лучших российских и зарубежных разработчиков о тонкостях программирования, игрового и графического дизайна, управления проектами и бизнес-моделей.
  • Лекции и семинары производителей компьютерного железа и производителей программного обеспечения для разработки (tools/middleware) — информация о будущих технологиях из первых рук.
  • Ярмарка проектов, дающая возможность издателям увидеть все новые проекты на одной площадке, а разработчикам — представить свои игры всем российским издателям.
  • Выставка достижений игровой индустрии для финансовых институтов, массовой прессы и зарубежных партнеров с выдачей призов лучшим разработчикам и издателям в нескольких номинациях.
Золотыми спонсорами КРИ 2008 выступят фирма "", компании "Акелла", "Бука" и Nival Online. Спонсором Ярмарки Проектов выступит компания GDTeam.

Все подробности на официальном сайте.
Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация