Разделы

Телеком Проводная связь

«Манго телеком» дарит петербургским клиентам бесплатный диалап-доступ в интернет

Ведущий оператор связи "Манго телеком" объявил о запуске специальной акции «Позвони на Родину и получи в подарок бесплатный доступ в интернет!».

Компания "Манго телеком" благодарит пользователей телефонных карт «Позвони на Родину!». Теперь все постоянные клиенты получают бесплатный диалап-доступ в сеть интернет.

Для того чтобы бесплатно получить интернет-карту «Голый интернет», необходимо в период с 10 декабря 2007 г. по 01 июня 2008 г. принести пять любых использованных телефонных карт «Позвони на Родину!» любого номинала в петербургский офис компании «Манго телеком».

Телефонные карты «Позвони на Родину!» обеспечивают доступ к услугам междугородной и международной телефонной связи. Карты «Позвони на Родину!» легко узнаваемы, так как в их дизайне используется государственная символика таких стран, как Россия, Украина, Грузия, Узбекистан, Израиль, Армения, Азербайджан, США и Канада. На звонки в эти страны действуют специальные выгодные тарифы.

Интернет-карты «Голый интернет» обеспечивают диалап-доступ в сеть интернет. Эти карты просты и удобны в использовании.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

"Манго телеком" распространяет свои телефонные и интернет-карты в более чем 10 000 торговых точек Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, а также в других городах России и стран СНГ.

Телефонные карты «Позвони на Родину» можно приобрести в следующих салонах связи и общественных центрах: "Евросеть", "Связной", "Бета Линк", "Цифроград", "Вест–Телеком", "Телефорум", "Питерфон", "Имэкс", "Телефон.Ру", "Эльдорадо", "Киномир", Компьютерный центр «Кей», "Цифры", "Союзпечать", Союз издателей и распространителей, "Десятка", "Метровэб".

Кроме этого, телефонные карты «Позвони на Родину!» распространяются через отделения следующих банков Санкт-Петербурга: Сбербанк России, банк "Уралсиб".

Даниил Иванов