Разделы

Отчет о презентации R2 в России

Innova Systems опубликовала на своем сайте отчет о презентации игры R2: Reign of Revolution, прошедшей 11 декабря в зале московского клуба CICTerna HALL. Специально приглашенные поклонники могли не только посмотреть 20-минутный ролик и поиграть в локализацию, но и послушать саундтрек в исполнении настоящего оркестра, а также полюбоваться красивыми девушками в экзотических одеяниях.

«Отведенного времени было вполне достаточно, чтобы оценить безупречную графику R2 и найти сходства и различия с уже знакомыми играми. Что касается таких ярких черт R2, как глубоко продуманная система гильдий, ничем не ограниченный PK, разнообразие игровой фауны – их смогут в полной мере испытать игроки, получившие приглашения на закрытый бета тест. Представители компании Innova вручали их тем участникам, кто наиболее ярко проявил себя в игровой зоне и в конкурсах на знание R2, а самые стойкие получили коды на выходе после окончания вечеринки».

В заключение, организаторы выразили оптимизм по поводу будущего игры и напомнили, что бета начнется в январе 2008 года. Фотографии с мероприятия можно посмотреть по этой ссылке.