Разделы

Игроки ARENA Online помогли детям

Впервые в российской игровой индустрии онлайн-геймеры сплотились вместе для участия в благотворительной акции. Компания GDTeam, известная российская студия-разработчик и издатель онлайн-игр, совместно с игроками фэнтези 3D игры ARENA Online решила провести акцию «Подарим детям улыбку!» и порадовать новогодними подарками маленьких жителей Реабилитационного Центра подмосковного города Реутов. На протяжении всех зимних каникул игроки Арены активно пополняли Детскую Копилку, покупая игровые предметы: «Фейерверк мечты», «Плюшевый мишка», «Шкатулка радости» стоимостью от $1 до $100. Всего было куплено около 300 предметов. Компания добавила к собранным деньгам еще $3000. Все деньги из Детской Копилки пойдут на подарки воспитанникам реутовского Центра.

А 14 января, на Старый Новый Год, геймеры вместе с администрацией ARENA Online поедут в гости к воспитанникам Реабилитационного Центра дарить хорошее настроение и ценные подарки: компьютеры, настольные и развивающие игры, диски и книги со сказками, спортивный инвентарь, поливитамины и другие лекарства.

«Мы очень рады, что наша акция вызвала активный интерес у наших игроков. Этим мы показываем, что геймеры – не такой уж и антисоциальный народ, как многие считают. Наконец-то игровая индустрия начала не только зарабатывать на хобби и развлечениях, но и проявлять заботу о тех, кто в этом, действительно, нуждается», - считает Денис Чернышев, генеральный директор компании GDTeam.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация