Разделы

Телеком Интернет Веб-сервисы

Число пользователей развлекательного портала ЮТК удвоилось

Объём трафика, потребленного пользователями развлекательного портала «Южной телекоммуникационной компании» (ЮТК) mediazona.ru, в декабре 2007 г. вырос до 168,8 ТБ. В ноябре этот показатель составил 138,5 ТБ. Всего за 2007 г. ежемесячный объем трафика «Медиазоны» вырос более чем в 6 раз.

Количество посетителей портала в декабре минувшего года достигло 77,2 тыс., что в два раза превышает аналогичный показатель 2006 г. Количество уникальных посетителей в день составило 5,9 тыс.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

С начала текущего года ЮТК запустила в бета-тестирование часть обновленной версии «Медиазоны», с модернизированным интерфейсом и расширенным набором сервисов. В рамках тестирования пользователи активно участвуют в оптимизации портала – присылают свои предложения.

Отметим, что развлекательный интернет-портал mediazona.ru - специальный контент-ресурс для пользователей услуг доступа к интернету ЮТК на территории ЮФО. Портал создан в поддержку развития услуг широкополосного доступа под брендом DiSeL. Это регулярно обновляемое собрание фильмов и видеороликов на разных языках мира, большой аудио- и видеоматериал, радиовещание онлайн собственных радиоканалов пользователей, разнообразные игры, а также новости, новинки, анонсы, топ-100 самых популярных фильмов и аудиоальбомов, форум, блоги, галерея, веб-камеры, файлообменник, видео-чат и т.д.

Татьяна Короткова