Разделы

Бизнес Цифровизация Системное ПО

«Импульс-ИВЦ» удвоил оборот в 2007 г.

Компания «Импульс-ИВЦ» подвела итоги своей деятельности за 2007 г. По предварительным прогнозам, оборот организации за прошедший период составит около 108 млн. руб., что на 83% (почти в 2 раза) превышает выручку за 2006 г. и на 214% (в три раза) - за 2005 г.

В 2007 г. «Импульс-ИВЦ» выпустил новую редакцию 2.0 программного продукта «1С:Предприятие 8. Смета», разработанного совместно с фирмами «1С» и «Эрикос-ЦСП».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Компания также завершила работы по созданию нового программного решения «:Підрядник будівництва 4.0. Керування фінансами», предназначенного для автоматизации бухгалтерского учета, финансового планирования, управления финансовыми ресурсами и анализа финансово-хозяйственной деятельности подрядной строительной организации. Система обеспечивает комплексную автоматизацию задач финансовой службы предприятия. Конфигурация создана на базе типового решения «1С:Бухгалтерия 8 для Украины».

В апреле 2008 г. компания успешно прошла ежегодный инспекционный аудит. Специалисты международной фирмы SGS после всесторонней проверки системы управления и деловых процессов фирмы выдали заключение о соответствии системы менеджмента качества «Импульс-ИВЦ» требованиям стандарта ISO 9001:2000.

Татьяна Короткова