Разделы

Бизнес Телеком Проводная связь

24 апреля состоится конференция IP Communications Lab @ Interop

24 апреля 2008 г. в Москве в рамках третьего международного конгресса и выставки корпоративных информационных технологий для бизнеса Interop Moscow 2008 пройдет конференция IP Communications Lab @ Interop, на которой выступят ИТ-специалисты в этой области мирового уровня.

На конференции IP Communications Labs@Interop делегаты смогут познакомиться с методами внедрения IP-коммуникаций на предприятии, повышением эффективности связи, а также получить информацию о новейших IP стандартах, технологиях и продуктах.

Свои доклады на конференции представят:

  • Пол Мокапетрис, член совета директоров и председатель правления Nominum, Inc., основоположник системы доменных имен (DNS). Именно он в 1980-х гг. в Информационном Институте Наук USC создал DNS, после формального создания Интернета проектировал целевую группу (IETF), после чего DNS стал одним из оригинальных интернет-стандартов. Также г-н Мокапетрис работал с @Home, Software.com (теперь OpenWave), Fiberlane (теперь Cisco) и Siara (теперь Сети Redback), и с 1995 г. является лидером Силиконовой Долины по этим направлениям.
  • Стефан Карапетков, директор по новым технологиям, Polycom, Inc. Более 10 лет работал в Siemens в области управления товарным производством, развития новых технологий и определения продукта. С 1997 г. заинтересовался VoIP и теперь главное направление, которым он занимается и уделяет свое внимание, - видео конференц-связь.
  • Марк Свэндсэн, управляющим директором ShoreTel MD, EMEA. В ShoreTel г-н Свэндсэн пришел из компании Ketchum, где был вице-президентом по продажам и маркетингу. Приняв во внимание его обширное знание IP-решений, правление ShoreTel MD сначала назначило его на должность регионального директора по западно-американскому региону, а затем управляющим директором по Европе, Ближнему Востоку и Азии (EMEA).
  • Андрей Володин, с 2006 г. являлся генеральным директором «Стрим-ТВ» (ранее возглавлял CTI). Г-н Володин имеет опыт успешного управления телекоммуникационными и ИТ–проектами в федеральных компаниях с большой и разветвленной региональной сетью, а также опыт реализации проектов интерактивного ТВ. Андрей Володин работает в ИТ-бизнесе с 1994 г.. В 1994-1996 гг. был техническим директором компании BBM Ltd, в 1996-2001 гг. возглавлял ИТ-департамент издательского дома «РДВ медиа», а затем - ЗАО «Бизнес и пресса». В 2001 г. г-н Володин перешел на аналогичную должность в компанию «Евросеть». Его имя стало широко известно участникам рынка связи после того, как он возглавил ЗАО «Электросвязь» - дочернюю компанию «Евросети», занимавшуюся созданием виртуального оператора сотовой связи.
С предварительной программой конгресса можно познакомиться на сайте.
Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Андрей Матвеев