Разделы

Бизнес Техника

«ТС-Ритейл» увеличила розничную сеть на 85 магазинов

В течение 1 квартала текущего года активными темпами продолжилось развитие розничной сети «ТС-Ритейл» в регионах. За неполный 1 квартал 2008 г. было открыто 85 магазинов, из которых 14 магазинов идей и решений «Точка» в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Старом Осколе, Краснодаре, Абакане, Барнауле, Омске, Саратове, Сызрани, Перми, Екатеринбурге, Хабаровске и Владивостоке.

На данный момент общее количество торговых объектов, находящихся в управлении «ТС-Ритейл», составило 245, из них 222 эксклюзивных салона-магазина МТС и 23 магазина идей и решений «Точка».

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

В магазинах новой розничной концепции «Точка» представлены: портативная цифровая техника, аксессуары, услуги телекоммуникационных компаний, билеты на авиа- и железнодорожный транспорт, а также на зрелищные мероприятия; туристические и финансовые услуги, прием всех видов платежей.

Как отметил генеральный директор ООО «ТС-Ритейл» Сергей Фоменков: «Темпы прироста розничной сети составили более 50% за 1 неполный квартал. Это подтверждает правильность нашего курса на активное развитие розничной сети и дает надежду на выполнение тех планов, которые перед нами ставят акционеры».

Андрей Матвеев