Разделы

Цифровизация Системное ПО Маркет

«1С-Рарус» открыл филиал в г. Сочи

Компания «1С-Рарус» объявила об открытии своего филиала в г. Сочи, что обусловлено, в частности, интенсивным экономическим развитием Краснодарского края.

Филиал «1С-Рарус» открывается на базе компании «ГиС-Мастер» (г. Сочи). Сотрудничество «ГиС-Мастера» и «1С-Рарус» началось в 2004 г. Компания, являясь партнером «-Рарус», успешно автоматизировала более 30 предприятий малого и среднего бизнеса в Краснодарском крае.

Вхождение в состав «1С-Раруса» в качестве филиала позволит «ГиС-Мастеру» выйти на новый уровень развития. Компания, выступая под брендом «1С-Рарус», получает доступ к новым технологиям в сфере автоматизации, более широкую клиентскую базу и дополнительные инвестиции. При этом сохраняет прежний коллектив.

Директором филиала «1С-Рарус» в г. Сочи назначен Дмитрий Головчанский, имеющий большой опыт реализации ИТ-проектов.

Компания «1С-Рарус» в г. Сочи планирует оказывать услуги по внедрению типовых конфигураций фирмы «1С», отраслевых решений «1С-Рарус» и разработке заказных информационных систем на платформе «1С:Предприятие». Открытие филиала «1С-Рарус» позволит расширить сферу присутствия продуктов «1С-Рарус» на ИТ-рынке Российской федерации и обеспечить качественную поддержку федеральным клиентам компании, имеющим представительства в г. Сочи.

Татьяна Короткова