Разделы

Новое подземелье Metin 2

Metin 2, которую не перестают хвалить разработчики и высмеивать все остальные, скоро обзаведется новым подземельем Lost Kingdom of AtlanteaLost Kingdom of Atlantea. Из описания в пресс-релизе: «В глубинах Мертвого моря скрываются сокровища и монстры, выходящие за рамки воображения. Исследуйте лабиринты руин Атлантии, решите ее загадки, которым тысячи лет! И если вам удастся избежать смерти от клыков жутких созданий, выбраться из затопленных коридоров подземелья, получите свои трофеи и не забудьте похвастаться ими перед горожанами».

Звучит многообещающе, без шуток! Интересно, окажется ли новый данжен хотя бы наполовину так хорош, как обещают разработчики?

Metin 2 — бесплатная фентезийная MMO, события которой развиваются в мире, пострадавшем от падения метеорита. Игроки могут выбрать одного из 4-х персонажей: воина, саура (полудемон), убийцу или мага, и заняться уничтожением расплодившейся нечисти. RvR система — самая примечательная особенность игры, и практически все высокоуровневые персонажи участвуют в войнах гильдий. Из-за слабой графики и не до конца продуманного геймплея, проект не завоевал большой популярности, но создатели не теряют надежду привлечь подписчиков, регулярно проводя новые PR акции и конкурсы.