Разделы

Бизнес Тендеры

Роснедвижимость заказывает создание цифровых планов

Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) объявило открытый конкурс № 072к-025/2008 на создание адресных цифровых планов на территории Кемеровской области, Пермского края, Ульяновской области, республик Башкортостан и Татарстан, Самарской области. Исполнитель контракта сможет заработать до 53 952 000 руб., при этом должен будет выполнить все работы в срок до 1 декабря 2008 г. Источник финансирования – бюджет РФ.

Принимать конкурсные заявки Роснедвижимость намерена по 9 июня. В тот же день планирует вскрыть конверты с предложениями участников торгов. Оценивать и сопоставлять заявки будет исходя из таких критериев, как цена контракта, срок исполнения контракта, качество выполнения работ, срок и объем предоставления гарантии качества создаваемой продукции. Подвести итоги конкурса и объявить победителя Роснедвижимость рассчитывает не позже 30 июня.

Более детально ознакомиться с конкурсными условиями можно в документации, размещенной на официальном сайте госзакупок РФ.

Татьяна Короткова