Разделы

Бизнес Тендеры

РосОЭЗ внедрит АСУ информационно-техническими ресурсами: выбор подрядчика

Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ) проводит торги в форме открытого конкурса № 2008-4/1, по итогам которого определит подрядчика для выполнения работ в рамках проекта по разработке и внедрению автоматизированной информационной подсистемы управления информационно-техническими ресурсами РосОЭЗ.

На проект из средств федерального бюджета выделяется до 11 100 тыс. руб. Завершить все работы по проекту требуется в срок до 15 декабря 2008 г.

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

Прием заявок на участие в торгах прекратится 24 июня. Рассмотрение предложений потенциальных подрядчиков состоится 1 июля. Оценка и сопоставление заявок будут проводиться в соответствии с такими критериями, как цена государственного контракта; качественные характеристики выполнения работ и квалификация участника конкурса; объем предоставления гарантии качества работ. Результаты торгов станут известны также 1 июля.

Подробно ознакомиться с конкурсной информацией можно в документации, электронная версия которой доступна для скачивания на официальном сайте госзакупок РФ.

Татьяна Короткова