Разделы

Бизнес Тендеры

Академия народного хозяйства при правительстве РФ заказывает разработку ПО

Академия народного хозяйства при правительстве РФ объявила открытый конкурс № 15/К-ИОП-08 на разработку программного обеспечения в рамках реализации задач инновационной образовательной программы (ИОП). Финансирование осуществляется за счет средств федерального бюджета.

На конкурс представлено два лота. Лот №1 связан с разработкой ПО «Компьютерная симуляция «Управление в атомной энергетике», которое предполагается использовать в учебном курсе «Организация, руководство, администрирование в атомной отрасли». Стоимость работ по лоту составляет 5 325,5 тыс. руб.

Лот №2 предполагает разработку ПО «Компьютерная симуляция «Организация вертикально-интегрированной корпорации в отраслях высоких технологий», которое будет использоваться в учебном курсе «Государственное управление в области промышленности и энергетики». Работы по лоту оцениваются в 5 390 тыс. руб.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Завершить все работы по лотам подрядчикам будет необходимо в период с августа по ноябрь 2008 г. Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте госзакупок РФ.

23 июня АНХ завершит выдачу документации и прием заявок на участие в торгах. Подвести итоги планирует не позже 30 числа.

Татьяна Короткова