Разделы

"Звездные волки 2: Гражданская война". Бета-тест

Фирма и студия Elite Games Team приглашают всех желающих принять участие в закрытом бета-тестировании тактической стратегии с элементами RPG - "Звездные волки 2: Гражданская война". Бета-тестирование - это уникальная возможность записать свое имя в титры игры. Кроме того, активные тестеры получат копию игры "Звездные волки 2: Гражданская война" и другие памятные призы от фирмы 1С.

К участию в бета-тестировании приглашаются лица, достигшие 16 лет и обладающие общегражданским паспортом, проживающие в Москве и Московской области, готовые уделять от 10 часов в неделю тестированию игры, и чья конфигурация компьютера удовлетворяет следующим требованиям:

Windows XP/2000/Vista; DirectX 9.0c; процессор Pentium IV или AMD 2000+ с частотой 1.8 ГГц (одноядерные и двухъядерные); ОЗУ 512 Мб; 3 Гб свободного места на диске; видеокарта класса GeForce4 Ti 4200 или Radeon R9600 с 64 Мб видеопамяти; совместимая с DirectX звуковая карта; клавиатура; мышь. Также необходимо подключение к интернету для авторизации копии игры.

Ваши заявки принимаются до 9 июня 2008 года по адресу sw2cw-test@elite-games.ru. В теме письма просьба указать "Бета-тест", а также предоставить следующие данные:

Фамилия, имя;
Возраст;
Город проживания;
Конфигурация компьютера;
Номер ICQ (если есть);
Сколько часов в неделю планируется уделять тестированию игры;
Есть ли опыт игры в игры серии "Звездные волки".
Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет