Разделы

Бизнес Тендеры

МГИМО МИД России заказывает разработку ПО

МГИМО МИД России выбирает ИТ-подрядчиков, в связи с чем объявил о проведении открытого конкурса №5.

На конкурс представлено два лота. Так, лот №1 предполагает оказание услуг по разработке комплекса программного обеспечения для универсального классификатора в области международных отношений и мировой политики (MGI-Классификатора), в рамках разработки научно-образовательных проектов. Данные услуги оцениваются в 3000 тыс. руб.

В свою очередь, лот №2 предусматривает оказание услуг по разработке дополнительных программных модулей для системы корпоративных порталов МГИМО с целью создания системы отчетности о деятельности преподавателей и сотрудников университета в рамках работ по созданию научно-образовательной онлайн-среды МГИМО. Стоимость услуг по лоту составляет 440 тыс. руб.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Вести прием заявок от потенциальных подрядчиков МГИМО собирается по 26 июня. В тот же день планирует перейти к их оценке и сопоставлению. Подвести итоги торгов рассчитывает 30 числа.

Более детально ознакомиться с конкурсной информацией можно на официальном сайте госзакупок РФ, где также размещены документация, проект госконтракта и техзадание.

Татьяна Короткова